浙江省统一政务咨询投诉举报平台-我要投诉
 
  信件公开    
 问题属地    标题/内容:
标题 办理时间 状态
小学转学问题 2018-06-19 已作出处理意见
社保补缴 2018-06-19 已作出处理意见
关于杭州城市道路维修问题 2018-06-19 已作出处理意见
关于2018年杭州社保缴纳基数和比例的调整 2018-06-19 已作出处理意见
投诉融创河滨之城二期北面工地 2018-06-19 已作出处理意见
关于大米转基因 2018-06-19 已作出处理意见
2018年中级工程师什么时候开始评? 2018-06-19 已作出处理意见
企业未缴纳上月社保 2018-06-19 已作出处理意见
请交办杭州市国土资源局回复 2018-06-19 已作出处理意见
建议傍晚增加一次保洁 2018-06-19 已作出处理意见
100条记录,当前显示第1


浙江省统一政务咨询投诉举报平台