浙江省统一政务咨询投诉举报平台-我要投诉
 
  信件公开    
 问题属地    标题/内容:
标题 办理时间 状态
原南苑一幼现实验第七幼儿园因为评级对学校改造 2017-11-21 已作出处理意见
金华市婺城区贾鹿鸣挂靠 2017-11-17 已作出处理意见
转浙江省邮政管理局:丰巢快递柜无法使用微信下单寄件的投诉 2017-11-17 已作出处理意见
环保部门对沥青厂违法生产噪音关键问题避而不谈,推诿回复让人难以接受。 2017-11-14 已作出处理意见
乡镇行政执法是否须经主管部门审批 2017-11-08 已作出处理意见
金华银行白龙桥支行的叫号不合理 2017-11-08 已作出处理意见
系统无法支付,造成滞纳金! 2017-11-07 已作出处理意见
没有通过环保审批的沥青厂为何没有被关停,其噪音粉尘污染真的让百姓好受伤 2017-11-09 已作出处理意见
投诉湖滨中梁首府 2017-11-07 已作出处理意见
婺城新区金奥花园狗患问题 2017-11-02 已作出处理意见
100条记录,当前显示第1


浙江省统一政务咨询投诉举报平台