浙江省统一政务咨询投诉举报平台-我要投诉
 
  信件公开    
 问题属地    标题/内容:
标题 办理时间 状态
反映信 2018-07-22 已作出处理意见
关于龙山小区片供电局新装机器噪音的问题 2018-07-20 已作出处理意见
磐安县在编教师暑期违规有偿带生 2018-07-20 已作出处理意见
咨询 2018-07-20 已作出处理意见
磐龙广场至市口圆盘人行道太密集 2018-07-20 已作出处理意见
请袁省长能够责令相关主管部门纠正磐安法院懒政行为 2018-07-20 已作出处理意见
垃圾桶 2018-07-19 已作出处理意见
垃圾车扰民 2018-07-19 已作出处理意见
文明执法 2018-07-19 已作出处理意见
农村房屋建设问题 2018-07-18 已作出处理意见
100条记录,当前显示第1


浙江省统一政务咨询投诉举报平台