浙江省统一政务咨询投诉举报平台-我要投诉
 
  信件公开    
 问题属地    标题/内容:
标题 办理时间 状态
卑微的想要一张土地使用证 2018-07-20 已作出处理意见
咨询关于2018年全县计划招收基层卫生定向委培生 2018-07-18 已作出处理意见
举报天台县赤诚街道陈康达玩忽职守,不执行上级领导指示。 2018-07-18 已作出处理意见
困难户补贴问题 2018-07-17 已作出处理意见
三问三门公安局钓鱼执法为哪般 2018-07-17 已作出处理意见
独生子女家长福利 2018-07-17 已作出处理意见
请天台县地方税务局答复 2018-07-16 已作出处理意见
陈书记,救救我们无家可归的地质灾害灾民们 2018-07-16 已作出处理意见
盼望的自来水 2018-07-16 已作出处理意见
天台酒店婚庆天价入场费 2018-07-13 已作出处理意见
100条记录,当前显示第1


浙江省统一政务咨询投诉举报平台